Форум по вязанию спицами и крючком.Все-сама.ру

Магазин пряжи    

Вернуться   Форум по вязанию спицами и крючком.Все-сама.ру > Общение > Юмор

Важная информация

Реальные весёлые истории ;)

Юмор
Смешим себя и всех вокруг) Общение

Реклама :)

Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2008, 20:27   #1
Марита
Специалист

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3,065 раз в 2,722 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(89)
хвастушки от Марита
Извязано: 0 км
По умолчанию Реальные весёлые истории ;)

Историю от АйТишников.
Привезли им на фирму какие-то детали для компов. Детали упакованны по всей строгости гостов..и помимо всех прочех мер предосторожности, в коробках были пакетики для впитывания влаги. Названия у них точного нет... а все что на них написанно - "Do not eat". Ну, друзья мои , люди хозяйственные, решили по пару пакетиков домой отнести.. По дороге к мерто покупают пиво.. идет веселое обсуждение прошедших за день приколов.. Короче, через некоторое время их останавливают менты.. Шманают карманы... Находят пакетики, и торжественно доставляют пацанов в отделение. Менты уверенны что поймали наркодиллеров... сержант пишет протокол в котором обозначает что было изьято 7 пакетов "дунотыта", весом 100грамм.. Вызывают начальство, чтоб похвастатся.. Короче весь офицерский состав по полу катался, а пацанов сразу отпустили...

Марита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:14   #2
Юльчик
Старожил

Поблагодарили 94 раз в 59 сообщениях

Мне прислала подруга вот такую смешную историю. Спешу поделиться

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает .
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке........реальная история!!!

Юльчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 21:16   #3
Marinka
Ветеран

Поблагодарили 572 раз в 384 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(64)
хвастушки от Marinka
По умолчанию Re: Просто анекдоты

У меня подруга в больнице, в кардиологии. Пришла ее проведать. Мимо проходит санитарка- казашка. Подруга говорит хорошая санитарочка, только по русски плохо разговаривает, она из аула приехала. В палате подруги одни бабулечки. Так вот, вчера заходит в палату эта санитарочка и говорит:" Бабушки, меня доктор послал, кому из вас нужно ногти выдернуть?* бабулечки все встрепенулись, ни кому не надо Одна парирует, не надо ногти выдергивать, вот одной в хирургии ноготь выдернули, она умерла. Санитарка не унимается, Давайте, хоть на ногах выдерну, бабульки тапки на ноги и деру. Подруга , пока просмеялась, потом объяснила санитарке, что нужно говорить ПОДСТРИГАТЬ ногти. Бабульки долго в палату не заходили.

Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 12:43   #4
vorobei
Guest

По умолчанию Re: Просто анекдоты

Marinka, да и смех и грех, у меня муж когда в ГИТО лежал с переломом ключицы,рядом дед лежал с переломом шейки бедра , уже год лежал т.к. и дома никому не нужен, так у него ногти были как из фильма ужасов на ногах см по 10 наверно.
Старый 20.12.2008, 23:17   #5
zhuzhu
Душа сайта Все сама.ру

Поблагодарили 16,901 раз в 14,206 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(6)
хвастушки от zhuzhu
Извязано: 116.96 км

Мужу в рассылках пришло, реально было, история одного пацана, может и не так смешно, но такое редко встретишь, это точно .

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее. Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны. 22:04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать... Вобщем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: "Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься..."
Я был в шоке.

:O

zhuzhu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:24   #6
admin
Guest

По умолчанию Re: Реальные весёлые истории ;)

вязание - серьезное занятие для серьезного человека
Старый 22.12.2008, 13:05   #7
vorobei
Guest

у меня тоже есть реальная история:
у нас из окон видна Академия Художеств и занавесок у них нет. а мы живем как в Амстердаме- тоже не закрываем
и смотрим как-то в Академии натурщик сидит в чем мать родила и так каждый день по сколько часов не считала
и как то дочка помахала ему просто так-ну и он помахал, оказывается он нас тоже хорошо видит и ему в принципе нескучно сидеть, у нас ведь жизнь кипит, девушки молодые дредастые живут-вот так...
Старый 22.12.2008, 15:19   #8
zhuzhu
Душа сайта Все сама.ру

Поблагодарили 16,901 раз в 14,206 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(6)
хвастушки от zhuzhu
Извязано: 116.96 км

Ну если бы красивых девушек не было, разве сидел бы он там часами? :P ...

zhuzhu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:18   #9
Slanatik
Кудесник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1,240 раз в 521 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(13)
хвастушки от Slanatik

У меня знакомый Славик работает водителем маршрутки.Маршрут начинается от Нового вокзала и заканчивается на Русском поле. На Новом вокзале к нему садится мужчина,явно не местный с чумаданами. И просит сказать,когда будет ул.Театральная(это где-то середина маршрута).Поехали. Уже ближе к Русскому полю, Славик слышит голос:" А Театральная еще не скоро?" Он:" Ой, простите меня, забыл совершенно.На обратном пути высажу вас." И опя ть совершенно про него забывает. На Новом вокзале опять слышит" Знакомые места, я здесь уже был!" Славик опять извиняется и обещает высадить на обратном пути. Едут, люди, остановки. Уже ближе к Русскому полю слышит: "Мы, случайно Театральную не проехали? А то у меня денег с вами расплатиться не хватит.."
Славке мужика жалко стало, пересадил на встречную маршрутку, попросил высадить на Театральной. Дальнейшая судьба мужчины не известна...

Slanatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:47   #10
Slanatik
Кудесник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1,240 раз в 521 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(13)
хвастушки от Slanatik

Хочу вам пожалиться. У меня сегодня " веселый день". На работе у сотрудника был день рождения. Начали отмечать на работе, потом поехали к нему. Я за рулем была, поэтому,естественно не пила и сразу домой. В 10 вечера звонит сотрудница-подруга: "Наташ, забери меня." Я страшиваю: "Ты где?" А она мне плачущим голосом:" Не знаю, в темноте!" Кое-как выяснили,поехала,забрала её. Кстати, она была в двух кварталах от своего дома(просто она не местная, сюда буквально месяц назад переехала, плохо по городу ориентируется.) Спрашиваю её:"Почему такси не вызвала?" Оказалось,что виновник торжества крепко уснул, а когда его разбудили и спросили адрес,чтобы такси вызвать, он ответил: "Спуститесь вниз, там на углу дома висит табличка с адресом!" То ли сам забыл, то ли напрягаться лень было...

Slanatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
баян

« Предыдущей темы нет | Просто анекдоты »
Опции темы