Форум по вязанию спицами и крючком.Все-сама.ру

Магазин пряжи    

Вернуться   Форум по вязанию спицами и крючком.Все-сама.ру > Общение > Общение

Важная информация

Болталка 1

Общение
Общение на любые интересующие вас темы Общение

Реклама :)

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2019, 08:01   #1
Nastya
Администратор

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 24,336 раз в 7,846 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(7)
хвастушки от Nastya
Извязано: 40.88 км
По умолчанию Болталка 1

Тема для общения наших форумчан. Всем с добрым утром!

Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 11:09   #71
irikkirik
Специалист

Поблагодарил: 257
Поблагодарили 4,677 раз в 3,984 сообщениях
Альбомов(фоток): 9(134)
хвастушки от irikkirik
Извязано: 28.57 км
По умолчанию Re: Болталка 1

Доброе утро!
Гололед продолжается! С завтрашнего дня начнется раскачка температуры. Днем +, а ночью - ! С понедельника неделя дождей! Бедные сосуды!
Очень вовремя вылезла простуда.
В этом году решила на Новый год всем навязать ангелочков. Теперь аж голова от них кружится. Кому отдала, а кому нет и сколько еще нужно. Оказывается, всем нравится!

irikkirik вне форума   Ответить с цитированием
Получено 5 "Спасибо" для irikkirik от:
Старый 05.12.2019, 18:16   #72
Лилечек
Трудоголик

Поблагодарил: 129
Поблагодарили 6,598 раз в 5,249 сообщениях
Альбомов(фоток): 11(260)
хвастушки от Лилечек
Извязано: 157.49 км

irikkirik, что-то я не замечаю в хвастушках твоих работ! Лень выставлять ?
Да, погодка сейчас и у нас не совсем хорошая - гололед. Такая у нас зима, то снег, то дождь.

Лилечек вне форума   Ответить с цитированием
Получено 2 "Спасибо" для Лилечек от:
Старый 05.12.2019, 19:45   #73
Наташа амак кабак
Робкий пользователь

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 57 раз в 9 сообщениях
Извязано: 0 км

Привет всем.Участвую в подготовке концерта. Это первый мой опыт. Сегодня чуть истерика не случилась, а впереди еще 12 дней подготовки. Участвую - это я скромничаю. Коллективы будут со всех районов области + от них же спортивные команды + приглашенные чины. Телефоны мне дали изначально написанные кое как на листке от руки, без эл. номеров, без координат. Я обзвонила все лицеи, районы, выбрала тех, кто готов ехать, разослала им документацию, они мне отписались-отзвонились. Теперь предоставлю хронометраж номеров художественных, фонограмму для "формирования программы")))) А что останется формировать то? с меня еще и ведущих для концерта просят. Умора. Это люди, которые три недели назад кричали на меня "кто ты такая, что ты можешь?".

Руководители ансамблей с удивлением спрашивают, неужели у нас не знают песни по названиям? отвечаю, что пришлите точное время прохождения номера. понимаю сама, какая это глупость. Созвонилась с епархией, добилась/уговорила дать нам батюшку для благословения, хоть изначально был отказ: пост. Собрала рукодельниц, будет выставка-продажа их изделий с МК. Предоставила их списки, количество столов для них. Предыдущее подобное мероприятие готовилось шесть месяцев всеми официальными лицами и отделами, но там не было приглашенных артистов с других районов, а у меня они есть.

Сегодня пыталась найти телефон человека, который официальное лицо и который в первую очередь должен быть заинтересован в моей работе. Не нашла. обманом нашла телефон зама, отправила на ватсап кое -что. А в ответ тишина...

Изначально на меня и еще одну даму смотрели как на идиоток. Вчера одна подошла и спросила, почему мы не попросили ее списки с телефонами, с эл.почтами. Предложила их нам дать. А теперь они нам зачем? Говорим, свари картошку для накрытия стола после мероприятия, она фыкнула.

Жалуюсь вам, уж простите, но чесслово, обидно.

Последний раз редактировалось Наташа амак кабак; 05.12.2019 в 20:09.
Наташа амак кабак вне форума   Ответить с цитированием
Получено 2 "Спасибо" для Наташа амак кабак от:
Старый 05.12.2019, 21:30   #74
alex-sweta
O_My_GOD

Поблагодарил: 101
Поблагодарили 6,340 раз в 1,939 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(31)
хвастушки от alex-sweta
Извязано: 0 км

Наташа амак кабак, под лежачий камень вода не течет. Все ты правильно делаешь, если душа на месте. Аум Тат Сат, Аум.
А я ищу курсы иностранного языка для пенсионеров. Мне из Москвы дочка и подружка сказали, что такие есть. Теперь бы еще их найти. Не получается у меня учить фразы на французском, чтобы говорить, только отдельные слова да еще и с русским произношением. Мне кажется китайский и корейский я быстрее выучу по дорамам. Можно и английский еще сразу начать учить. Найду, пойду учить. Немецкий можно было бы усовершенствовать. Я очень долго перевожу со словарем английские тексты. Гугл и яндекс супер переводчики, если хочешь исковеркать понятие текста, то обратись к ним. Писала последнюю статью про морские рождественские подарки в США. По публикациям американских статей одного вязанного изделия, его история и описание с изготовлением. опубликовала в группе в Од, друзья перепостили в Фейсбуке, теперь от меня ждут новых статей. В блогеры что ли податься ; Блогер бабушка Света. Ну, а если серьезно, то мне самой очень нравится что-то изучать и анализировать. Много медицинских статей читаю. Исследования и новые методы лечения. В медицине нужно постоянно учится. Орнаменты тесно связаны с историей, религией, национальностями и нациями. Берешь орнамент, начинаешь его изучать от Византии и неизвестно куда он приведет, и в какую страну. Столько всего интересного можно вынуть из интернета. Хорошо еще, что дома есть своя библиотека, со старыми изданиями. Журналы от царских времен. Жалко, что в войну сожгли всех классиков, потому что нечем было топиться. Спасибо, что хоть какую-то часть сберегли. Достоевского только не жалко. Достоевский в оригинале это взрыв мозга.
Ну вот, почитать так сильно захотелось. Скачаю сейчас какую-нибудь аудио книгу. А то вязание встанет. Заир давно хочу почитать. Часть послушаю, а ночью дочитаю.

alex-sweta вне форума   Ответить с цитированием
Получено 1 "Спасибо" для alex-sweta от:
Ответ

Опции темы