Форум по вязанию спицами и крючком.Все-сама.ру

Вернуться   Форум по вязанию спицами и крючком.Все-сама.ру > Конкурсы нашего форума

Важная информация

Собираем идеи для конкурсов!

Конкурсы нашего форума Конкурсы нашего форума - вязание спицами, вязание крючком, вязание детям, шитье и все-все конкурсы

Реклама :)

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2021, 23:41   #611
ВЕЧИ
Местный житель

Поблагодарил: 2,353
Поблагодарили 2,341 раз в 1,070 сообщениях
Альбомов(фоток): 6(181)
хвастушки от ВЕЧИ
Извязано: 47.16 км
По умолчанию Re: Собираем идеи для конкурсов!

Ой, девочки, и сказки хорошо, и пледы и игрушки.... Видите, даже многие из нас учились на этом форуме. Всё для души и общения. Мне кажется. Красота спасет мир, говорят, а красота так индивидуальна ...
Можно все идеи объединить. очень даже гармонично. Девочки предлагали, очень даже получается.Например, плед с игрушками из сказок.

Добавлено через 4 минуты

Люда, не припомню у тебя игрушек с выпучеными глазами.

Света, согласна с тобой в плане того, что поколение наших внуков уже не знает или очень мало знает наше глубинное. С ужасом смотрю на разных героев-уродцев, Маш и тп, отупляющих детей. Может я странная, конечно, но меня это ужасно расстраивает.

Последний раз редактировалось ВЕЧИ; 08.01.2021 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
ВЕЧИ вне форума   Ответить с цитированием
Получено 7 "Спасибо" для ВЕЧИ от:
Старый 27.01.2021, 10:16   #612
Настенька
Глобальный модератор

Поблагодарил: 2,033
Поблагодарили 40,079 раз в 25,415 сообщениях
Альбомов(фоток): 13(576)
хвастушки от Настенька
Извязано: 309.88 км

Девчонки, идей много, но вот форумчанок согласных на любой формат гораздо меньше)
пытаюсь придумать задания,чтобы нас было много

Настенька вне форума   Ответить с цитированием
Получено 9 "Спасибо" для Настенька от:
Старый 03.02.2021, 15:59   #613
Настенька
Глобальный модератор

хвастушки от Настенька

Ну что , подвожу итоги, можем создать темку для голосования или просто обсудить
попрошу всех вспомнить подруг с форума и позвать вместе веселее

Варианты конкурсов , я думаю формат 6-8 заданий не больше
1. Игрушки. я вижу несколько вариантов, как в прошлый год - собирать из деталей, или по картинке вязать, или просто например "ВЯЖЕМ СОБАЧКУ" , количество игрушек по каждому заданию может быть от 1 и до бесконечности.
2. Домашний уют: задание - вариант узора, например косы, или конкретный узор, причем чтобы задействовать всех участников - то заявкой на участие будет как раз схема узора (а потом будем выбирать случайным образом ). а использованные образцы узоры все в создание предметов интерьера, и как вариант это может быть один предмет например плед - или несколько отдельных - подушки, чехлы, прихватки и т.д. и д
3. календарь конечно вспомнить можно, но я бы все таки задала тему месяца - сезона... можно подумать

Получено 7 "Спасибо" для Настенька от:
Старый 03.02.2021, 17:00   #614
alex-sweta
O_My_GOD

Поблагодарил: 1,646
Поблагодарили 9,190 раз в 2,359 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(31)
хвастушки от alex-sweta
Извязано: 0 км

Мне первый и второй нравятся. Игрушки - собачка, киска. жирафик и кто как видит их. Будет очень интересно, а сколько мы почерпнем идей, ведь ни у кого ничего одинакового не будет. С игрушками чуть перевешивает домашний интерьер.
Второй с образцами по интерьеру тоже здорово. Вязка, а по ней уже сочиняем на какую утварь она сгодится. 8 подушек на диван - это круто.
С календарем я не участвовала, только наблюдала. Календарь надо фотографии делать хорошие, чтобы там все чётенько было. Сейчас треш без фона, не как в студии, а как оно есть на фоне "занавесок-ковров". Календарь из одного и того же ковра не хочу.
По поводу привлечения масс, выставлю анонс в своей группе в одноклассниках (она у меня тем более растет сейчас с геометрической прогрессией). Есть группа в одноклассниках по сайту, но заметила, что там материала выставляется мало и ни одной статьи не было за долгое время по рукоделию. Я имею в виду не то, что с сайта в группу уходит, а то что отдельно пишется для этой группы. Спонсоры только в инстаграмме смотрят, соц.сети как-то обходят стороной, а жаль. Через соц.сети можно больше привлечь потенциальных покупателей. Как раз вот такие конкурсы и надо спонсировать. Мы то ладно, помешены на своих клубочках-ниточках. А новички все же смотрят и на призы. Все равно попробую "донести до масс". Идею надо только придумать, как заинтересовать новичков. Можно грамоты выпустить, которые будут в рамочках привлекать заказчиков, например. Мои грамоты очень здорово работали, когда заказчики на них смотрели. А то, что мы еще из разных стран,можно добавить международный конкурс. Настя, рассмотри эту идею про грамоты, можно даже в электронном виде такие грамоты создать. Обязательно указать электронный адрес, чтобы если по нему пройти, попасть на ссылку с конкурсом, Соответственно и к сайту привлечь внимание. Чем наш конкурс отличается от тех выставок, что в разных городах проходят, ничем. Участвовала я в такой выставке. Работы отправляла, та же грамота и пришла по почте. А сколько было гордости и радости даже за 4 место по России (конкурс проходил в большом выставочном зале в Москве, конечно зазвездишь).
Подведу итоги. Игрушки и интерьер я участвую.

Из деталей мне не очень нравилось собирать. Первую игрушку вязала, чтобы понять что это, а вторую уже как свою идею.

alex-sweta вне форума   Ответить с цитированием
Получено 7 "Спасибо" для alex-sweta от:
Старый 03.02.2021, 22:26   #615
Лилечек
Звезда

Поблагодарил: 3,191
Поблагодарили 9,501 раз в 5,913 сообщениях
Альбомов(фоток): 11(260)
хвастушки от Лилечек
Извязано: 213.92 км

Настенька, мне понравился конкурс с игрушками , очень . Было очень интересно создавать из отдельных деталей и думать что бы это могло быть. Домашний уют- тоже интересно. Насчёт календаря , не знаю. Пропустила я этот конкурс...

Лилечек вне форума   Ответить с цитированием
Получено 5 "Спасибо" для Лилечек от:
Старый 04.02.2021, 01:33   #616
ВЕЧИ
Местный житель

Поблагодарил: 2,353
Поблагодарили 2,341 раз в 1,070 сообщениях
Альбомов(фоток): 6(181)
хвастушки от ВЕЧИ
Извязано: 47.16 км

Буду участвовать в любом. Нравится больше всего вариант 2.

ВЕЧИ вне форума   Ответить с цитированием
Получено 6 "Спасибо" для ВЕЧИ от:
Старый 04.02.2021, 07:14   #617
VikaVika
Модератор

Поблагодарил: 1,604
Поблагодарили 9,695 раз в 5,299 сообщениях
Альбомов(фоток): 10(117)
хвастушки от VikaVika
Извязано: 11.62 км

Всем привет! Мне понравился второй вариант, но и с игрушками тоже хорошо. Хочу участвовать.

VikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Получено 6 "Спасибо" для VikaVika от:
Старый 05.02.2021, 16:41   #618
Настенька
Глобальный модератор

хвастушки от Настенька

Девочки, вот тема https://forum.vse-sama.ru/showthread.php?t=47807

читаем, обсуждаем, принимаем участие

Получено 5 "Спасибо" для Настенька от:
Ответ

Метки
конкурс

Опции темы