Форум по вязанию спицами и крючком.Все-сама.ру

Магазин пряжи    

Вернуться   Форум по вязанию спицами и крючком.Все-сама.ру > Конкурсы нашего форума

Важная информация

Опрос

Конкурсы нашего форума Конкурсы нашего форума - вязание спицами, вязание крючком, вязание детям, шитье и все-все конкурсы

Результаты опроса: Голосуем в конкурсах за свои работы
да 11 28.21%
нет 28 71.79%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Реклама :)

Ответ

Опции темы
Старый 06.07.2017, 11:22   #1
Nastya
Администратор

Поблагодарил: 14,663
Поблагодарили 28,946 раз в 9,370 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(7)
хвастушки от Nastya
Извязано: 40.88 км
По умолчанию Опрос

Тема создана для определения конкретности в голосовании.
Итак, требуется решить, можно ли будет голосовать в конкурсах за свои работы или нет.

Тема опроса будет открыта до начала голосования подходящего по времени какого-либо конкурса.
После чего, подведем итоги опроса и в силу вступят новые правила.

Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:28   #21
Настенька
Глобальный модератор

Поблагодарил: 31,299
Поблагодарили 67,278 раз в 30,080 сообщениях
Альбомов(фоток): 13(576)
хвастушки от Настенька
Извязано: 293.26 км
По умолчанию Re: Опрос

Melochj, а я бывает вредно прохожу по ссылке и голосую за тех, кто понравился по-настоящему)))) и это не всегда просящие знакомые
А у нас на форуме просто приходят после рассылки по е-мел люди, посмотреть , голосовать это ж интересно. Я так же хожу на соседний форумы , хотя могу месяцами не заходить
И победители у нас всегла достойны победы

Настенька вне форума   Ответить с цитированием
Получено 10 "Спасибо" для Настенька от:
Старый 09.07.2017, 22:08   #22
Nastya
Администратор

Поблагодарил: 14,663
Поблагодарили 28,946 раз в 9,370 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(7)
хвастушки от Nastya
Извязано: 40.88 км

Наверное, мне, с моей колокольни виднее другая сторона присылаемых работ (я про мастер-классы). Потому, как именно мне приходится их публиковать.
Я к тому, что многие мк мне приходится дорабатывать, я уже не говорю про пробелы и пропущенные знаки препинания. На это все тратится мое время. А если мк большой и не проставлено куда впихнуть фото - это вообще проблема.
Но каждый мк стараюсь сделать как от себя, как свой, чтобы было красиво и доступно.

Повторюсь. Я не против голосования за свои мк, но не просто потому, что они мои, а за "лучший мой". Так как сомневаюсь, что сделав 10, они все будут лучшими. Голосуют люди и у всех разное мнение. Кроме того, надо быть честными с собой в первую очередь, и понимать, что у другого участника мк интереснее.
Я вообще решила участвовать в конкурсе для массовости, и чтобы совсем мозги не закислились. И вот это шевеление, когда "швах", нет времени, не успеваешь, этот кипишь, интересно
А призы, но приятно, наверное , но это для меня вторично.
Я тоже никогда не голосовала за свои работы, только в последнем конкурсе позволила себе проголосовать за 1 свой мк, но и то, уж простите за честность, я видела по голосам, что мой голос не выведет его на призовое место

Не люблю летом конкурсы проводить, нет народу не для участия, не для голосования. Маленький разбег голосов, не интересно, нет интриги. Хотя, публикуя, я вижу претендентов на победу.

Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 10:29   #23
Slanatik
Ветеран

Поблагодарил: 2,743
Поблагодарили 3,648 раз в 739 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(13)
хвастушки от Slanatik
Извязано: 0 км

Цитата:
Сообщение от olga61 Посмотреть сообщение
и в этом случае включается "ну как же не помочь родному человечку

Ну не знаю... Я всегда прихожу на голосование с пониманием, что это конкурс. На форуме много очень симпотичных мне людей, но выбирая работы, на ники даже не смотрю. Смотрю только на работы, а после выбора уже могу посмотреть и на знакомые ники.
Голосование за свои работы считаю предвзятым и, соответственно, не справедливым. Да, собственно, если выбирать по принципу "помочь родному человечку" тоже. Голосуем-то за мастерство, красоту, и т.д, а не за дружбу.
Цитата:
Сообщение от Melochj Посмотреть сообщение
Постоянно в ленте новостей встречаются просьбы "Я участвую в конкурсе..... (ссылка), проголосуйте пожалуйста за меня...

я иногда тоже прохожу по ссылке, и, если не требуется регистрация, голосую за понравившиеся работы.

Slanatik вне форума   Ответить с цитированием
Получено 9 "Спасибо" для Slanatik от:
Старый 17.07.2017, 02:03   #24
ol-ga
Модератор

Поблагодарил: 38,504
Поблагодарили 20,651 раз в 8,514 сообщениях
Альбомов(фоток): 14(414)
хвастушки от ol-ga
Извязано: 65.12 км

Я к сожалению в этом году не смогла участвовать в конкурсах.
Я считаю .что отдать за свою работу голос можно.я голосовала за свои работы в конкурсах.но только тогда ,когда видела ее конкурентно способной и она мне нравилась больше .чем другие работы. Были и такие конкурсы ,где я не голосовала за свои работы или работу.
Я не голосую за работы своих друзей только потому ,что они мои друзья.голосую по настроению-что мне понравилось-мой голос.
Мои вязальные вкусы с годами меняются.Если раньше мне нравились только шедевры,то сейчас я задаюсь вопросами"я бы одела?носила?на долго ли?" в последнее время нравятся вещи попроще....частенько замечаю .что оценивают не столько красоту изделия ,сколько сложность его исполнения.вот мне это не нравится больше, чем голос за свои работы.
Конкурс для меня связать, что-то необычное.проверить свои силы в чем-то новом .да и активизироваться очень полезно!
Я против генератора-он вообще не в тему.

ol-ga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущей темы нет | Дополнения к правилам конкурса »
Опции темы