Форум по вязанию спицами и крючком.Все-сама.ру

Магазин пряжи    

Вернуться   Форум по вязанию спицами и крючком.Все-сама.ру > Рукодельный обмен > Давай меняться

Важная информация

Правила Авантюры "Давай меняться"

Давай меняться Авантюра - Давай меняться

Реклама :)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.01.2015, 13:51   #1
Настенька
Глобальный модератор

Поблагодарил: 31,242
Поблагодарили 67,187 раз в 30,060 сообщениях
Альбомов(фоток): 13(576)
хвастушки от Настенька
Извязано: 293.26 км
По умолчанию Правила Авантюры "Давай меняться"

Правила общие для всех АВАНТЮР ЧИТАЕМ ТУТ https://forum.vse-sama.ru/showthread.php?t=39696
Незнания правил не освобождает от ответственности.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: thebookofroyalrules1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	36.3 Кб
ID:	186032
ИДЕЯ АВАНТЮРЫ Евгении-Melochj, смысл - обмен хорошей, но не прижившейся в хозяйстве РУКОДЕЛЬНОЙ ВЕЩИ (возможно так же наборов для творчества) на МЕЧТУ.

Как происходит обмен на примере

Цитата:
Сообщение от Melochj Посмотреть сообщение
Допустим, есть у меня палантинчик, и всем-то он хорош, да вот бяда, не любитель я носить все эти шарфики и тд и тп. А есть у нас раздел (ну если будет) Давайте поменяемся или Менная лавка.....Открываю я темку и выкладываю фото этого палантина в самых привлекательных видах, не забыв расписать все его прелести . При этом не навязчиво так намекаю, что оооочень хочу взамен, ну допустим, снуд, или еще что, или просто что-нибудь.И пусть висит это объявление , допустим , месяц. Кто-то глянул и жутко захотел этот палантинчик. За месяц вполне можно придумать что-то, чем меня соблазнить.Это совсем не обязательно будет именно снуд, а все, что угодно, главное предложить так, чтоб я повелась....Естественно, чем больше предложений, тем интереснее... В течение этого месяца я рассматриваю все, что мне предложили, ломаюсь, как девица перед замужеством и к концу 30 дней делаю свой выбор- либо не хочу ничего, тогда просто тему закрываем (именно эту), либо не поступило предложений (опять же закрываем), либо сделала свой выбор , и мы обмениваемся адресами, а потом подарками. И конечно, чем больше таких предложений- объявлений, тем интереснее заходить в тему, выбирать, предлагать....

[свернуть]

Правила Авантюры
1. Тему для каждого дара создает ДАРИТЕЛЬ, ОДНА ТЕМА - ОДИН ДАР (может состоять из нескольких предметов)

2. Каждая тема должна быть оформлена по правилам
  • название отображать суть дара, и начинаться с фразы Лот для обмена
  • фотографии должны показывать дар в максимальном количестве ракурсов
  • обязательно наличие истории дара
  • и подробный список желаний (это может быть все что угодно, кроме денег, продажа вещей тут https://forum.vse-sama.ru/forumdisplay.php?f=38, а мечтать можно о рукодельных вещах, наборах для творчества, книгах, сладостях, машинах - о чем угодно )
  • указана дата действия предложения, 1 месяц с момента выкладывания дара
ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ https://forum.vse-sama.ru/showthread.php?t=39714

3. Желающие получить дар оставляют комментарий, содержащий фото ответного дара, и историю, чем именно их дар хорош.

4. В течении месяца собираются желающие. По истечение срока тема закрывается либо по причине состоявшегося обмена (т.е. хозяйка темы оставляет комментарий - СДЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ), либо по причине невостребованности, либо хозяйке не понравилось ни одно предложение. Тема может быть закрыта досрочно по инициативе хозяйки лота. Координатор выдает адреса для обмена.

5. Срок для отправки посылки после завершения сделки - 7 дней. Обязательно заполняется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

6. Фотоотчеты с полученными посылками обязательно выкладываем в ОБСУЖДЕНИИ "ХОЧУ МЕНЯТЬСЯ". Администрация форума не несет ответственность за равноценность обмена.

7. Все организационные вопросы решаем тут https://forum.vse-sama.ru/showthread.php?t=39700

Не забываем соблюдать правила форума, напоминаю - ссылки в любом виде запрещены, фото заливаем ВЛОЖЕНИЕМ.

Настенька вне форума  
Старый 22.01.2015, 15:06   #2
Настенька
Глобальный модератор

хвастушки от Настенька
По умолчанию Re: Правила Авантюры "Давай меняться"

Девочки, ДОПОЛНЕНИЕ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕМЫ!
Название темы начинается с фразы- Лот для обмена , далее название лота. Чтобы тема так сказать бросалась в глаза.

Настенька вне форума  
Получено 4 "Спасибо" для Настенька от:
Старый 22.01.2015, 15:10   #3
Настенька
Глобальный модератор

хвастушки от Настенька
По умолчанию Re: Правила Авантюры "Давай меняться"

И еще одно дополнение - Если все вопросы решены, и хозяйка определилась с выбором , то она оставляет комментарий вида - СДЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ. Тема будет закрыта и перенесена в архив в течении недели.

Настенька вне форума  
Получено 5 "Спасибо" для Настенька от:
Закрытая тема

« Предыдущей темы нет | Фоторепортаж о результата обмена »
Опции темы